42 Так и при воскресении мертвых: сеется в тлении, восстает в нетлении;
43 сеется в уничижении, восстает в славе; сеется в немощи, восстает в силе;
44 сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное.
45 Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий.
46 Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.
47 Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба.
48 Каков перстный, таковы и перстные; и каков небесный, таковы и небесные.
49 И как мы носили образ перстного, будем носить и образ небесного.
50 Но то скажу [вам], братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.
51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.


Текущее время: 28 мар 2024, 13:27

С о б и р а ю    Х р и с т и а н    к    и с х о д у   .  .  .  М и х а и л

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Михаил; Собираю Христиан, для перехода в грядущее Царствие!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 23:00 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:01
Сообщения: 393
Откуда: Беларусь

Подходит то Библейское время, когда мир, объединяется под одним Духом, Духом Антихриста, идёт глобализация, и экуменизм.
Задача , собрать всю ту Веру, всё то, что стоит на Божьем основании перед приходом Христа!

Меня зовут Михаил!
Бог, для мира дал мне свидетельство:
Моё рождение (рождение плоти: Михаил) - 14,06,66, - Дата,; но число человеческое - 140666 число зверя (мирское число)
Моё крещение (явление духа; Михаил) - 04,11,01, - Дата,: но число духовное - 4111 число духа (небесное число)
Объединение мирского - 140666 и небесного - 4111 являет полноту - 144777
В числе 144777 заключены два числа являющих полноту, это число народа - 144000 и полнота власти - 777


1 Кор 15 42 Так и при воскресении мертвых: сеется в тлении, восстает в нетлении;
1 Кор 15 43 сеется в уничижении, восстает в славе; сеется в немощи, восстает в силе;
1 Кор 15 44 сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное.



51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
53 Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.
54 Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою


Не в сети
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Михаил; Собираю Христиан, ... в грядущее Царствие!
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:45 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:01
Сообщения: 393
Откуда: Беларусь

Всё собирание Христиан может происходить долько до Гласа, и не более:

15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем
.
(Глас описан в другой теме)


Не в сети
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Михаил; Собираю Христиан, ... в грядущее Царствие!
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 16:00 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:01
Сообщения: 393
Откуда: Беларусь

Здесь нужно добавить понимание многого:

Все мы знаем, что Иисус приходил дать духовный закон, тоесть сменить закон, для определения как народа так и язычников.

Дальше по плану;
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое.
И к этому новому, должно быть послан и посланник от нового.

В Царстве Небесном есть Господь, и Господь, наделил полномочиями Господа, Иисуса на земле (Сына)
Возвращаясь в Царство Небесное, там не может быть два Господа, но есть Князь. Тоесть здесь (в миру) Господь, а в Царстве, Князь.
И так как творится всё новое, тоесть переходит в Царство Небесное, то за своим Народом Небесным и должно прийти Небесному.

Мне тут попалось сообщение, думаю нужно его процитировать
Цитата:
Как можно быть святым и грешным (ибо Законом познается грех и своя греховность, а не праведность) ??????

Наш первосвященник Иисус, таков (СВЯТ И НЕПОРОЧЕН И САМЫЙ ПРЕВОЗНЕСЕННЫЙ ) не от Закона и не по Закону (хотя и Закон исполнил, ТОЛЬКО ОН) :

Евр (ЙОЗЕФФУ) 7- 14. Ибо известно, что Господь наш воссиял из колена Иудина, о котором Моисей ничего не сказал относительно священства.15. И это еще яснее видно (не всем правда) [из того], что по подобию Мелхиседека восстает Священник иной,16. Который таков не по закону заповеди плотской, но по силе жизни непрестающей. (попробуйте повторить раз 30)

Первосвященничество Иисуса не связано с исполнением Им Закона !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ СТИХ 16
Иисус вообще не первосвященник подзаконных , ибо у них есть ЛЕВИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!

Евр.7-12. Потому что с переменою священства необходимо быть перемене
(и даже не евроремонт) и закона.


Библейская цитата, дополняющая цитату выше:
5 И один из старцев сказал мне: не плачь; вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, [и может] раскрыть сию книгу и снять семь печатей ее.

лев от колена Иудина - лев - Царь зверей
Тоесть, Иисус приходил как Царь над миром
15 Когда Ангелы отошли от них на небо, пастухи сказали друг другу: пойдем в Вифлеем и посмотрим, что там случилось, о чем возвестил нам Господь.
16 И, поспешив, пришли и нашли Марию и Иосифа, и Младенца, лежащего в яслях.
17 Увидев же, рассказали о том, что было возвещено им о Младенце Сем.


Не в сети
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Михаил; Собираю Христиан, ... в грядущее Царствие!
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 22:22 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:01
Сообщения: 393
Откуда: Беларусь

Что значит собрать Христиан как воинство:
40 Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня;
41 кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка; и кто принимает праведника, во имя праведника, получит награду праведника.

К этой цитате нужно добавить:
Кто принимает Ангела, во имя Ангела, получит награду Ангела.

Вот от этого и написано:
7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них],
8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.


Война на небе - это, война в Духовном

Тоесть война Христианства с Мирским где Небесные, Духовные ценности очистятся от мирского.
Произойдёт разделение Духа, на Небесное и Мирское, где по приходу Господа, ничто мирское не войдёт в Царство Небесное
Тоесть, должно произойти разделение Духа на Небесного и мирского:
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
Тоесть, отделён, от Небесного к Мирскому


Не в сети
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Михаил; Собираю Христиан, для перехода в грядущее Царствие!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 23:39 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:01
Сообщения: 393
Откуда: Беларусь

Чтоб был понятней весь смысл того что в этой теме пишется;

Есть цитата;
1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
9 Кто имеет ухо, да слышит.

Которая говорит, о том, что выйдет человек из народа и будет у него полнота власти, но эта полнота власти пошатнётся, но и восстановится в полной мере.

Мы здесь наблюдаем исполнение пророчества Путиным:
У него была власть, но пошатнулась когда он стал премьером, но он ей приобрёл вновь.

Здесь нужно отметить, что он воссел в полноте в 2012 г.


Не в сети
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Михаил; Собираю Христиан, для перехода в грядущее Царствие!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 00:07 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:01
Сообщения: 393
Откуда: Беларусь

Выше в первом сообщении, я давал своё рождение плоти, и крещение (явление Духа).
При их соединении, тоесть при смерти плоти, мирской и небесный духи объединяются, приобретают полноту = 144777 в коей заложено полнота народа в полноте полномочий - Израиль - народ Божий

Миру Бог определил 70 седьмин для определения
Человеку - 7 седьмин, тоесть 49 лет

Смотрим:
Путин воссел в 2012
Мне в 2012 г было - 46 лет
Тоесть до 7 седьмин (49лет) не хватает 3 года



Что говорит другая цитата в плане воссевшего?;
11 Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней.
12 Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней.

Тоесть 3.5 лет

Что говорит цитата в плане 7 седьмин?;
54 Иисус отвечал: если Я Сам Себя славлю, то слава Моя ничто. Меня прославляет Отец Мой, о Котором вы говорите, что Он Бог ваш.
55 И вы не познали Его, а Я знаю Его; и если скажу, что не знаю Его, то буду подобный вам лжец. Но Я знаю Его и соблюдаю слово Его.
56 Авраам, отец ваш, рад был увидеть день Мой; и увидел и возрадовался.
57 На это сказали Ему Иудеи: Тебе нет еще пятидесяти лет, - и Ты видел Авраама?
58 Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь.


Другими словами, всё происходящее, должно произойти с 2012 по 2016


Не в сети
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Михаил; Собираю Христиан, для перехода в грядущее Царствие!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 23:36 
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 19:32
Сообщения: 29

Это точно?
Всё происходящее, в смысле, конец и Пришествие?...


Не в сети
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Михаил; Собираю Христиан, для перехода в грядущее Царствие!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 22:27 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:01
Сообщения: 393
Откуда: Беларусь

allona писал(а):
Это точно?
Всё происходящее, в смысле, конец и Пришествие?...


Точно

Здесь много дополнительного, что должно быть в это же время;

7 Когда же услышите о войнах и о военных слухах, не ужасайтесь: ибо надлежит [сему] быть, - но [это] еще не конец.
8 Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это - начало болезней.
Мы стоим в этом, уже определённое время.
Если раньше небольшое происшествие воспринималось как катастрофа, то теперь это почти повсеместно.

38 Но богу крепостей на месте его будет он воздавать честь, и этого бога, которого не знали отцы его, он будет чествовать золотом и серебром, и дорогими камнями, и разными драгоценностями,
39 и устроит твердую крепость с чужим богом: которые признают его, тем увеличит почести и даст власть над многими, и землю раздаст в награду.
40 Под конец же времени сразится с ним царь южный, и царь северный устремится как буря на него с колесницами, всадниками и многочисленными кораблями, и нападет на области, наводнит их, и пройдет через них.
41 И войдет он в прекраснейшую из земель, и многие области пострадают и спасутся от руки его только Едом, Моав и большая часть сынов Аммоновых.
42 И прострет руку свою на разные страны; не спасется и земля Египетская.
43 И завладеет он сокровищами золота и серебра и разными драгоценностями Египта; Ливийцы и Ефиопляне последуют за ним.
44 Но слухи с востока и севера встревожат его, и выйдет он в величайшей ярости, чтобы истреблять и губить многих,
45 и раскинет он царские шатры свои между морем и горою преславного святилища; но придет к своему концу, и никто не поможет ему.

То, что америкосы творили в арабском мире.
И те находящиеся там военные базы иметь толка не будут


Не в сети
 Профиль  
 Заголовок сообщения: КНИГА ДАНИИЛА РАСПЕЧАТАНА. Последние Времена, часть 4
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 20:35 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:01
Сообщения: 393
Откуда: Беларусь

Кровавые луны и солнечное затмение;
20 марта 2015 г
и 9 марта 2016 г

24 Но в те дни, после скорби той, солнце померкнет, и луна не даст света своего,
25 и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются.
26 Тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках с силою многою и славою.

http://www.youtube.com/watch?v=8rsLm-hv ... 856UU786sk


Не в сети
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Михаил; Собираю Христиан, для перехода в грядущее Царствие!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 20:10 
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 19:32
Сообщения: 29

«Михаил» писал(а):
[b]41 И войдет он в прекраснейшую из земель, и многие области пострадают и спасутся от руки его только Едом, Моав и большая часть сынов Аммоновых.
42 И прострет руку свою на разные страны; не спасется и земля Египетская.
43 И завладеет он сокровищами золота и серебра и разными драгоценностями Египта; Ливийцы и Ефиопляне последуют за ним.
44 Но слухи с востока и севера встревожат его, и выйдет он в величайшей ярости, чтобы истреблять и губить многих,
45 и раскинет он царские шатры свои между морем и горою преславного святилища; но придет к своему концу, и никто не поможет ему.
То, что америкосы творили в арабском мире.
И те находящиеся там военные базы иметь толка не будут
[/quote]
Я вот просмотрела мельком: Едом - это вроде как часть Саудовской Аравии, Моав - Израиля и Аммоновы сыновья - вроде тоже похожи на израильтян, исчезнувший народ, сыновья Лота..
А насчет Египта и Ливии уже понятно что с ними, а Эфиопия насколько знаю, прибрали к рукам Китайцы!
Это если ты имеешь в виду штатовскую политику... под северным царем


Не в сети
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 
cron

Богом создано 3 печати. Выглядят они в виде жернова, своеобразное вращение пространства и времени, в которых запечатано грядущее!

1.Белый      2.Светло – серый      3.Тёмно – серый.

1.Белым был запечатан Дракон (система), тоесть, мирское устроение. Где Душа не должна поддаться на мирское, не должна прельститься, но наоборот, познать, и принять небесное.
2. Светло серым запечатано: приход Христа, и объединение души с духом. Тоесть, по приходу Христа, и повелению, духи от него, Христовы, будут забирать души.
Каждая Душа, имеющая Духа Христова, при зове Духа, увидит его. Дух будет обволакивать Душу, и вытаскивать из плоти.
«жених придёт за невестой» (дух за душой).
Выглядит он белым, легкий оттенок какого либо цвета, как бы внутри него. Он будет новой одеждой вместо плоти (зверя). Главная задача не испугаться и не отвергнуть по каким - либо мирским причинам (незаконченные дела, привязанность к родственникам и пр.) «Никто ни за кого не попросит».
3. Тёмно серым запечатан переход: создастся переход, где, Христос подойдёт к нему на облаке («облако» - дух земли, земля им вокруг наполнена). Он войдёт в созданный переход, за ним пойдут души в духе, тоесть пойдут те Души, которые будут забраны из плоти Духом. Дух земли будет удерживать переход, пока народ Христа (Души в Духе Христовом) будет выходить. Дух этого мира (мирской) будет закрывать переход. Небеса от их противостояния свернуться, и вся жизнь уйдёт с Христовым духом. Останется на земле мирской, тленный дух.
Задача довериться Христову духу и войти в переход. Отодвинуть весь страх, и освободиться от всего мирского.

Выход на Сионе.

1.За время нахождения души в мире и в плоти (звере), не угасить дух Христов, но максимально приблизиться к нему, открыться ему.
2.По его приходу и зову объединиться с ним.
3.Пойти за Христом во Христе.

Сион, это не гора: это вершина, ближайшая точка к вышнему Иерусалиму.



Союз образовательных сайтов Русское Имперское Движение! Информационно-аналитический портал Христианский сайт! Российская Православная Церковь Объединённый Русский форум