42 Так и при воскресении мертвых: сеется в тлении, восстает в нетлении;
43 сеется в уничижении, восстает в славе; сеется в немощи, восстает в силе;
44 сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное.
45 Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий.
46 Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.
47 Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба.
48 Каков перстный, таковы и перстные; и каков небесный, таковы и небесные.
49 И как мы носили образ перстного, будем носить и образ небесного.
50 Но то скажу [вам], братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.
51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.


Текущее время: 15 янв 2026, 17:57


Опишу, то, что выше на картинке (объёмней повторюсь).     Написано для Христиан, народа Бога.
18  Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое: число его шестьсот шестьдесят шесть.    
Это число человеческое в прямом смысле.
Но,     Библия идёт от плотского, к духовному,     и нужно число духовное. Где человеческое число, нужно счесть (сложить) с числом духовным.
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.     Дух Божий над водою,     где всё происходит от него.
Плоть + Дух = полнота для преображения 666 + 111 = 777
6 И я взглянул, и вот, посреди престола и четырех животных и посреди старцев стоял Агнец как бы закланный, имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь духов Божиих, посланных во всю землю.
777 Духов Божьих.         В форуме «Михаил» я писал о трёх ипостасях Бога


Данное Свидетельство для Духов
Рождение плоти 14.06.66. – дата;   140666 – число человеческое                 Крещение, наделение духа 04.11.01. – дата:   4111 – число духовное.
Пока они стоят раздельно     140666     и     4111.                 Для объединения нужна Жертва и Глас.     140666 + 4111 = 144777 – преображение.
144000 – число народа             4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.
777 – полнота             6 . . . . . семь рогов и семь очей, которые суть семь духов Божиих, посланных во всю землю.



Те, кто попадает на этот сайт, должны видеть, что происходит в мире, и в частности в Крещёной России.             Бесам, отдано всё!
Хотелось бы сказать то, что;       сохраняйте Духа Христова насколько можно.       Будет Преображение.       Будем отсюда, с этого мира уходить.
«Михаил»
   

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ссылки с пониманием, на сколько пала Россия
СообщениеДобавлено: 02 сен 2025, 21:27 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:01
Сообщения: 513
Откуда: Беларусь

.
Читающие должны понимать, что Россию сдали бесам.
И чем дальше, тем бесовство больше.

https://t.me/iotrakovskiy

.


Не в сети
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Ссылки с пониманием, на сколько пала Россия
СообщениеДобавлено: 04 окт 2025, 20:06 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:01
Сообщения: 513
Откуда: Беларусь

.
Изображение

Источник; https://t.me/c/2114502420/7431

.


Не в сети
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Ссылки с пониманием, на сколько пала Россия
СообщениеДобавлено: 25 дек 2025, 20:07 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:01
Сообщения: 513
Откуда: Беларусь

.
Изображение

Источник; https://t.me/c/2091451693/6610

Всем нужно это иметь ввиду, общаясь с ними.
.


Не в сети
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Ссылки с пониманием, на сколько пала Россия
СообщениеДобавлено: 27 дек 2025, 11:02 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:01
Сообщения: 513
Откуда: Беларусь

.
Цитата:
В управлении Кириенко раздражение вызывает активизировавшаяся Русская община, которая после периода затишья снова начала наращивать присутствие.

На фоне миграционного кризиса и депопуляции правая организация и без того легко привлекала сторонников, однако теперь сделала шаг ещё дальше - перешла к цифровой пропаганде, нацеленной на самые молодые поколения, включая «альфу», играющих в Майнкрайфт и прочие популярные сетевые игры.

Для правящего режима это дополнительная головная боль. Работа с подростками через игровые среды формирует устойчивую идентичность, минуя традиционные каналы контроля - школа, «новая пионерия» и прочие, что противоречит стратегической линии на формирование «российской нации» по модели плавильного котла, согласно которой этническая самость, в том числе нацбольшинства, должна постепенно размыться. Вместо этого молодёжь «правеет», фиксируется на русской идентичности и более того - политизирует её.

Формально «Русская община» остаётся лояльной правящему режиму, однако именно это и настораживает евразийское крыло во власти. Лояльность рассматривается как временное состояние, никто не может гарантировать, что в определённый момент организация не попытается конвертировать накопленный актив сторонников в самостоятельную политическую субъектность. Пока же общинники позиционируют себя исключительно в роли общественников.

Подчинённые Кириенко считают, что «русский проект», запущенный и мобилизованный властью на период войны, несёт слишком серьёзные риски для самой Системы. Поэтому, вероятней всего, сворачивание Русской общины произойдёт гораздо раньше, чем предполагалось изначально.

___

Запись #266, 26 декабря 2025.

Источник; Дневник разведчика https://t.me/+4IxhJe5NIcI1OGVi

Бог, создал этот мир, и не вмешивается в то, что происходит, давая волю и полную свободу творениям, делать свой выбор.
Единственное, что он делает, это посредством определённых лиц, Авраам, Моисей, Иисус, это те кто устанавливал в своё время для человечества определённый закон.
Россия, крещена, и в ней стоит закон Иисуса Христа, посланного в мир Богом. (Иисус - имя. Христос - звание)
Что мы видим в Крещёной России? Даже не безобразие, мы видим полный разгул бесов, по всем направлениям, где бесы, целенаправленно и усиленно размывают всё Божье.
Они прекрасно знают, что они, в этом мире временно, и мир этот временно, и пытаются нагадить настолько, насколько возможно за то время пока они у власти. И прекрасно знают, что Бог, поругаем не бывает.
Вся их задача, чтоб этим хаосом отвернуть насколько можно больше Душ от Бога, чтоб Души в этой суете и дрязгах устраиваемые ими, усиленно цеплялись за тленности этого мира, забывая, что они тут временно, и всё в этом мире временно тленно.

В последнее времена так должно быть, так должно происходить, так попущено Богом, чтоб в этом бесовском мракобесии, для Бога выявился его остаток сохранивший Дух Христов.

Дух Христов, это та ценность, которую можно приобрести только в этом временном, тленном мире, и которая выводит Душу из низшего, тленного мира в вышний нетленный.
Так как бесы, падшие, и низшие, то их задача не дать перейти душам в вышний мир. Они, всё прекрасно знают, и всё это мракобесие спланировано.

Смотрите, наблюдайте, и ничего не делайте, пусть происходит то, что происходит. Этот мир пал, и перед Богом больше не имеет никакой ценности.
Идёт определение остатка народа Бога!

Михаил
.


Не в сети
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 
cron

Богом создано 3 печати. Выглядят они в виде жернова, своеобразное вращение пространства и времени, в которых запечатано грядущее!

1.Белый      2.Светло – серый      3.Тёмно – серый.

1.Белым был запечатан Дракон (система), тоесть, мирское устроение. Где Душа не должна поддаться на мирское, не должна прельститься, но наоборот, познать, и принять небесное.
2. Светло серым запечатано: приход Христа, и объединение души с духом. Тоесть, по приходу Христа, и повелению, духи от него, Христовы, будут забирать души.
Каждая Душа, имеющая Духа Христова, при зове Духа, увидит его. Дух будет обволакивать Душу, и вытаскивать из плоти.
«жених придёт за невестой» (дух за душой).
Выглядит он белым, легкий оттенок какого либо цвета, как бы внутри него. Он будет новой одеждой вместо плоти (зверя). Главная задача не испугаться и не отвергнуть по каким - либо мирским причинам (незаконченные дела, привязанность к родственникам и пр.) «Никто ни за кого не попросит».
3. Тёмно серым запечатан переход: создастся переход, где, Христос подойдёт к нему на облаке («облако» - дух земли, земля им вокруг наполнена). Он войдёт в созданный переход, за ним пойдут души в духе, тоесть пойдут те Души, которые будут забраны из плоти Духом. Дух земли будет удерживать переход, пока народ Христа (Души в Духе Христовом) будет выходить. Дух этого мира (мирской) будет закрывать переход. Небеса от их противостояния свернуться, и вся жизнь уйдёт с Христовым духом. Останется на земле мирской, тленный дух.
Задача довериться Христову духу и войти в переход. Отодвинуть весь страх, и освободиться от всего мирского.

Выход на Сионе.

1.За время нахождения души в мире и в плоти (звере), не угасить дух Христов, но максимально приблизиться к нему, открыться ему.
2.По его приходу и зову объединиться с ним.
3.Пойти за Христом во Христе.

Сион, это не гора: это вершина, ближайшая точка к вышнему Иерусалиму.



Союз образовательных сайтов Русское Имперское Движение! Информационно-аналитический портал Христианский сайт! Российская Православная Церковь Объединённый Русский форум

Top.Mail.Ru