42 Так и при воскресении мертвых: сеется в тлении, восстает в нетлении;
43 сеется в уничижении, восстает в славе; сеется в немощи, восстает в силе;
44 сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное.
45 Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий.
46 Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.
47 Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба.
48 Каков перстный, таковы и перстные; и каков небесный, таковы и небесные.
49 И как мы носили образ перстного, будем носить и образ небесного.
50 Но то скажу [вам], братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.
51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.


Текущее время: 28 мар 2024, 20:37

С о б и р а ю    Х р и с т и а н    к    и с х о д у   .  .  .  М и х а и л

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Место православия в России займет ислам?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 20:37 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:01
Сообщения: 393
Откуда: Беларусь

На место изгоняемого и уничтожаемого при попустительстве властей православия неизбежно придет другая религиозная система

В регионах России неизвестные пилят кресты. В Москве «православные дружинники» срывают с граждан майки и врываются на театральные постановки... Короче, жизнь бьет ключом, и все по голове.

Впрочем, нет худа без добра. После того как «дружинники» ворвались на спектакль «Театра.док» в сопровождении камер телеканала НТВ, стало фактически невозможно скрывать прямое участие властей в организации этих бесчинств – как, впрочем, и предшествовавших им бесчинств антиправославных. Для наивных людей замечу в скобках, что телекамеры основных каналов куда попало не ездят, и если они прибыли, значит, на то было указание свыше.

Стратегия власти по расколу оппозиции по религиозному признаку, о которой мы писали два месяца назад, сегодня стала ясна многим, поэтому мы поговорим не о ней, а о глобальных последствиях скандала вокруг «Пусси райот». Точнее, о той антиправославной кампании, которая развернулась сегодня в России. Ведь на фоне «православных дружин» группа рожавших усталых женщин в балаклавах, чей бизнес состоит в засовывании мороженых кур в интересные места, стала постепенно забываться.

Поэтому мы поговорим о глобальных вещах. Например, о судьбах русского народа. Вы готовы? Вперед!

Вот первый мой тезис: дело «Пусси райот» призвано снизить статус русского народа. Почему это так? Потому что большим счастьем для любого этноса является обладание собственной, национальной, ни на что не похожей религией, которая притом должна быть вписана в глобальный контекст. Русское православие, при всех его недостатках, обладает этими свойствами. Православие – национальная религия русских, акцентирующая нашу особость. Но вместе с тем это – христианство. На Западе его легко представить как особую ветвь протестантизма. Ведь и протестанты, и православные одинаково противостоят гегемонии Папы римского в христианском мире.

Теперь представим, что русские отказались от православия. Спилили кресты, побросали священников в речку... Какой статус будет у такого народа? Статус варваров, «жабозвероидов». Цивилизованный мир, конечно, будет с такими общаться (за деньги), но как с дикарями и негодяями. А у дикарей, знаете ли, бывают всякие жизненные неудачи. Как насчет, например, массового геноцида? Цивилизованный мир не парится, если где-то в Центральной Африке убивают миллион человек. А если на Гаити происходит землетрясение с сотнями тысяч жертв – просто машет рукой. Дескать, «эти», кажется, исповедуют вуду? Ну что ж, пусть дальше поклоняются своим мертвецам…

Случись с такими официально дехристианизированными русскими беда – плакать никто не будет.

Мой второй тезис: свято место пусто не бывает. На место изгоняемого и уничтожаемого православия должна прийти другая религиозная система, но не феминизм, язычество или атеизм. В нашей сегодняшней реальности это – ислам, причем в его наиболее радикальной, политической версии. В самом деле, власть усиленно завозит в Россию миллионы мигрантов, родина которых – Средняя Азия. Их объединяют полубесплатный труд и религия. При нынешних темпах завоза пройдет всего несколько лет, и они заявят политические права на Россию, в которой к тому моменту уже не будет никакого православия: оно очутится там же, где мороженые куры.

Что это будет означать для нас, простых русских граждан? Агенты радикального ислама уже пытаются подвести общество к мысли, что нет ничего плохого в создании религиозного ополчения. Дескать, ура православным дружинникам! Но следом за православными дружинниками (по правде говоря, не существующими) от нас потребуют согласиться на вооруженное исламское ополчение. Будет ли оно состоять из богобоязненных мусульман, приверженцев традиционного для России ислама, или все же из печально знаменитых ваххабитов? Ответ, по-моему, очевиден. И создание аналогичных отрядов при синагогах и буддийских храмах не утешит меня.

Но, может быть, это и хорошо? Дружба народов, мир, жвачка. Люди разных религий будут водить хороводы в центре столицы...

Как бы не так. Это называется «ливанизация». Сначала общество делится на несколько религиозно-этнических групп. У них есть собственные руководящие органы, ополчение. Далее они требуют религиозно-этнического квотирования в органах власти. Т. е. президент должен быть одной национальности, премьер-министр – другой, председатель парламента – третьей. А затем этническое равновесие нарушается, и начинается гражданская война. Ливан некогда называли «Швейцарией Ближнего Востока», а сейчас это – «провалившееся государство», по которому ходит «лихой человек». Непонятной национальности и религиозной принадлежности, добавим.

Сегодня под видом борьбы за феминизм-атеизм нам предлагают именно это: русские должны отказаться от своей религии. Затем – от своей столицы, коль скоро в ней будет религиозная милиция на базе нетрадиционных для нашей страны этносов. А дальше придется отказываться от России в ее нынешнем виде. Думаете, это невозможно? Спросите у сербов: может, они расскажут вам, как такое бывает...

Я, конечно, далек от надежды переубедить тех, кто пилит сейчас кресты. Провокаторы есть провокаторы, чего уж там. Но я призываю на мгновение задуматься тех, кто пилит кресты в своих душах.

Вы можете относиться к православию как хотите. Поп может быть толст, бородат и нахально богат. Но на кону – не воображаемое церковное богатство, полученное за счет «продажи свечей», а сама возможность жить в России для нас и наших детей. Именно в России, а не в палате № 6 «всемирного паханата».

Думаете, все, прочтенное вами, – конспирология и иллюзия? Подождите два месяца – поймете всё сами.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2012/08/30/vn ... aimet-isla


Не в сети
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 
cron

Богом создано 3 печати. Выглядят они в виде жернова, своеобразное вращение пространства и времени, в которых запечатано грядущее!

1.Белый      2.Светло – серый      3.Тёмно – серый.

1.Белым был запечатан Дракон (система), тоесть, мирское устроение. Где Душа не должна поддаться на мирское, не должна прельститься, но наоборот, познать, и принять небесное.
2. Светло серым запечатано: приход Христа, и объединение души с духом. Тоесть, по приходу Христа, и повелению, духи от него, Христовы, будут забирать души.
Каждая Душа, имеющая Духа Христова, при зове Духа, увидит его. Дух будет обволакивать Душу, и вытаскивать из плоти.
«жених придёт за невестой» (дух за душой).
Выглядит он белым, легкий оттенок какого либо цвета, как бы внутри него. Он будет новой одеждой вместо плоти (зверя). Главная задача не испугаться и не отвергнуть по каким - либо мирским причинам (незаконченные дела, привязанность к родственникам и пр.) «Никто ни за кого не попросит».
3. Тёмно серым запечатан переход: создастся переход, где, Христос подойдёт к нему на облаке («облако» - дух земли, земля им вокруг наполнена). Он войдёт в созданный переход, за ним пойдут души в духе, тоесть пойдут те Души, которые будут забраны из плоти Духом. Дух земли будет удерживать переход, пока народ Христа (Души в Духе Христовом) будет выходить. Дух этого мира (мирской) будет закрывать переход. Небеса от их противостояния свернуться, и вся жизнь уйдёт с Христовым духом. Останется на земле мирской, тленный дух.
Задача довериться Христову духу и войти в переход. Отодвинуть весь страх, и освободиться от всего мирского.

Выход на Сионе.

1.За время нахождения души в мире и в плоти (звере), не угасить дух Христов, но максимально приблизиться к нему, открыться ему.
2.По его приходу и зову объединиться с ним.
3.Пойти за Христом во Христе.

Сион, это не гора: это вершина, ближайшая точка к вышнему Иерусалиму.



Союз образовательных сайтов Русское Имперское Движение! Информационно-аналитический портал Христианский сайт! Российская Православная Церковь Объединённый Русский форум