42 Так и при воскресении мертвых: сеется в тлении, восстает в нетлении;
43 сеется в уничижении, восстает в славе; сеется в немощи, восстает в силе;
44 сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное.
45 Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий.
46 Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.
47 Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба.
48 Каков перстный, таковы и перстные; и каков небесный, таковы и небесные.
49 И как мы носили образ перстного, будем носить и образ небесного.
50 Но то скажу [вам], братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.
51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.


Текущее время: 28 мар 2024, 23:05

С о б и р а ю    Х р и с т и а н    к    и с х о д у   .  .  .  М и х а и л

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посол или заместитель царя?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 17:43 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:01
Сообщения: 393
Откуда: Беларусь

Посол или заместитель царя?
Дипломатический скандал в Минске


Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Беларуси Анатолий Глаз заочно ответил российскому послу Михаилу Бабичу на серию "безосновательных заявлений". Дипломат не стал ждать и упрекнул представителя внешнеполитического ведомства в "болтовне". За своего посла вступилась Россия, напомнив, что он заслуживает "большего уважения".

Владимир Путин назначил Михаила Бабича послом России в Беларуси в августе 2018 года, двумя годами ранее Украина отказала ему в агремане.


Начальник управления информации и цифровой дипломатии МИД Беларуси Анатолий Глаз прокомментировал оценки развития белорусско-российских отношений, озвученные послом России Михаилом Бабичем в интервью агентству "РИА Новости".

"Честно говоря, не всегда хватает времени, чтобы читать все интервью Михаила Бабича: все они схожи, и менторская линия рассуждения не сильно меняется, – ответил он на вопрос, можно ли согласиться с озвученными оценками. – Не вчитываясь, могу точно сказать, что отношения между нашими странами и народами гораздо более глубокие и всеобъемлющие, нежели искусственный, подтасованный набор цифр, за которые регулярно хватается российский дипломат. Но это его право определять для себя планку, которая превращает его в счетовода либо подающего надежды бухгалтера", – заявил он.

Также официальный представитель белорусского МИД посоветовал порекомендовать Михаилу Бабичу больше времени посвятить тому, чтобы вникнуть в специфику страны пребывания, познакомиться с ее историей и проявить немного уважения.

"Иногда такой стиль работы дает гораздо больший результат, чем апробирование на себе совершенно нехарактерной для серьезной российской дипломатической школы роли адепта "публичной дипломатии". На мой взгляд, за короткое время работы в Беларуси он просто не понял разницы между федеральным округом и независимым государством", – добавил Анатолий Глаз, уточнив, что в ближайшее время российским партнерам будут даны детальные ответы на высказывания посла по поводу белорусско-российских отношений.

В своем большом интервью Михаил Бабич заявил, что Беларуси и России надо перестать обмениваться взаимными обвинениями, зачастую нелепыми, и выработать решение по поводу дальнейшей интеграции.
. . . . . .
. . . . . . . .
... . . . . . .
Кроме того, дипломат прокомментировал высказывания Лукашенко относительно дороговизны российских кредитных ресурсов для Беларуси: мол, свои деньги размещают у "врагов" под 0,75%, а Беларуси потом дают под 9%.

"Президента Лукашенко просто подвели, услужливо подложив такого рода аргументы, – парировал он. – Если для чего-то из более чем 7,5 миллиарда долларов льготных государственных кредитов выхватили обычный коммерческий кредит Сбербанка "Беларуськалию" под 9% годовых, то необходимо было бы объяснить людям: этот кредит – коммерческий и был получен в 2015 году, когда Беларусь имела минимальный международный кредитный рейтинг и, по существующим банковским стандартам, нигде в мире ниже ставки получить не могла".
Изображение

По мнению Михаила Бабича, кому-то в Беларуси очень не хочется признавать очевидные факты, которые должны снять все споры раз и навсегда.

"Из 5 млрд долларов экспорта белорусской сельхозпродукции, которым так гордятся наши друзья, 4 млрд приходится на Россию, то есть 80%, – подсчитал он. – По молоку от всего экспорта в 2018 году это 85%, маслу – 72%, сыру и творогу – 84%. На Китай приходится всего 74 млн долларов поставок сельскохозяйственной продукции из Беларуси, на ЕС – 216 млн долларов. Не знаю, существуют ли еще более убедительные аргументы, как в России относятся к простым белорусским труженикам, которые своим трудом создают качественную и полезную продукцию?"
. . . . . .
. . . . . . . .
. . . . . . . .
Источник; https://www.svoboda.org/a/29824041.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


Не в сети
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 
cron

Богом создано 3 печати. Выглядят они в виде жернова, своеобразное вращение пространства и времени, в которых запечатано грядущее!

1.Белый      2.Светло – серый      3.Тёмно – серый.

1.Белым был запечатан Дракон (система), тоесть, мирское устроение. Где Душа не должна поддаться на мирское, не должна прельститься, но наоборот, познать, и принять небесное.
2. Светло серым запечатано: приход Христа, и объединение души с духом. Тоесть, по приходу Христа, и повелению, духи от него, Христовы, будут забирать души.
Каждая Душа, имеющая Духа Христова, при зове Духа, увидит его. Дух будет обволакивать Душу, и вытаскивать из плоти.
«жених придёт за невестой» (дух за душой).
Выглядит он белым, легкий оттенок какого либо цвета, как бы внутри него. Он будет новой одеждой вместо плоти (зверя). Главная задача не испугаться и не отвергнуть по каким - либо мирским причинам (незаконченные дела, привязанность к родственникам и пр.) «Никто ни за кого не попросит».
3. Тёмно серым запечатан переход: создастся переход, где, Христос подойдёт к нему на облаке («облако» - дух земли, земля им вокруг наполнена). Он войдёт в созданный переход, за ним пойдут души в духе, тоесть пойдут те Души, которые будут забраны из плоти Духом. Дух земли будет удерживать переход, пока народ Христа (Души в Духе Христовом) будет выходить. Дух этого мира (мирской) будет закрывать переход. Небеса от их противостояния свернуться, и вся жизнь уйдёт с Христовым духом. Останется на земле мирской, тленный дух.
Задача довериться Христову духу и войти в переход. Отодвинуть весь страх, и освободиться от всего мирского.

Выход на Сионе.

1.За время нахождения души в мире и в плоти (звере), не угасить дух Христов, но максимально приблизиться к нему, открыться ему.
2.По его приходу и зову объединиться с ним.
3.Пойти за Христом во Христе.

Сион, это не гора: это вершина, ближайшая точка к вышнему Иерусалиму.



Союз образовательных сайтов Русское Имперское Движение! Информационно-аналитический портал Христианский сайт! Российская Православная Церковь Объединённый Русский форум